Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Robert Kasimir,

Wien 1914-2002Schweiz, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, 40 x 30 cm. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Robert Kasimir,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010