Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7005

Biedermeier Kommode 1. Hälfte 19. Jahrhundert,

Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 durchgehende Laden, 103 x 132 x 63 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010