Halbhoher Art Deco Schrank um 1930/35,
Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 Türen, abnehmbare Platte, 172 x 104 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren
25.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.08. - 25.08.2010 |