Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Halbhoher Art Deco Schrank um 1930/35,

Weichholzkorpus palisanderfurniert, mattiert, 2 Türen, abnehmbare Platte, 172 x 104 x 64 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010