Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Jugendstil Garderobeschrank,

um 1910/15, Rahmenbau, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, facettiert geschliffene Spiegeleinlagen, 190 x 123 x 54 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Jugendstil Garderobeschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010