Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Paar Jugendstil Betten,

um 1910/15, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, Matratzenmaß ca. 188 x 93 cm, beschädigt kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Paar Jugendstil Betten,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010