Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7002

Paar Jugendstil Nachtkästechen um 1910/15,

teilweise Nußholz und nußfurniert, matteirt, floral beschnitzt, je 1 Tür, 1 Lade, Marmorplatte, 106 x 49 x 40 cm, Alters, und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010