Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Künstler 20. Jh. Ansicht vom Khleslplatz in Wien 12. Bezirk,

Aquarell auf Papier bezeichnet Elfriede Lanz 1991, 31 x 45 cm. Glas beschädigt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 25.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.08. - 25.08.2010