Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Schloß Mirabell vor dem Brande 1818, Geburtsstätte von König Otto I. v. Griechenland

kolorierte Kreidelithografie bei J. Oberer, Salzburg, ca. 1838, ca. 11 x 17 cm, sehr farbfrische Erhaltung, Passepartout

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010