Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

14 Grafiken bzw. Lithografien

(19./20. Jhdt.) u. a. "Die Geheimnisse von Paris", "Tiere", "Arme Bauernsmagd" L. Buchhorn (Kupferstecher 19. Jhdt.), zum Großteil signiert und teilweise datiert, Blattformate ca. 8 x 9 cm bis ca. 43 x 29 cm, beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

14 Grafiken bzw. Lithografien

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010