Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

4 Grafiken:

u. a. Herbert KAUFMANN (Deutschland 1924 geb.) Offset-Papier-Collage, signiert und datiert: (19)67, sowie undeutlich signiert, Radierungen (Nr. 3/10) und Lithografie, datiert: 1963, Blattformate ca. 22 x 17,5 cm bis 38 x 27 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

4 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010