Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7004

M. SCHÖNN

(Salzburg um 1900/30) 6 Zeichnungen: u. a. "Frohnleichnamsprozession - Altar am Dom", (19)19, unten rechts signiert, Bunt- und Bleistift auf Papier, ca. 21 x 28 cm, ungerahmt, Klarsichtfolie

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

M. SCHÖNN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010