Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Henriette FLORIAN *

(Wien 1938 geb.) 2 Grafiken: a) "Haus am Meer" b) "Der Behüter" jeweils unten rechts signiert und datiert: Henriette Florian 1971/1973, Farbholzschnitte, Nr. 73/150 bzw. 42/80, Blattformat ca. 42 x 75 cm bzw. 72,5 x 52 cm, Lichtrand, fleckig, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Henriette FLORIAN *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010