Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Roberto PASSAGLIA

(Italien, 1. Drittel 20. Jhdt. ) 2 Bilder: a) "Brookstown-EG" Lithografie Nr. IV/X b) "Castumi della Wisza" Kunstdruck Nr. III, jeweils unten rechts signiert, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 38 cm bzw. 23 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Roberto PASSAGLIA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010