Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Hugo HOLLENSTEINER *

(Deutschland, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Sommerliche Flußlandschaft" unten links signiert: Hugo Hollensteiner, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 50 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hugo HOLLENSTEINER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010