Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Maler, 19. Jhdt.

"Muttergottes mit Jesuskind, flankiert von zwei Engeln auf Wolken (Anlehnung an Ikonen) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 68 cm, stark restauriert, Farbfehlstellen, verschmutzt, beschädigter Rahmen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Maler, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010