Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

A. ABEL

(Deutschland, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Blick auf Gletscher mit Alpenblumen am Fenster" unten links signiert: A. Abel, datiert: (19)33.5., Gouache auf Papier, ca. 24 x 40 cm, Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

A. ABEL

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010