Lot Nr. 7000

Gino Paolo GORI

(Florenz 1911 - 1991) "Stadtmotiv" unten links signiert: G. P. Gori, rückseitig datiert: 1963, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Gino Paolo GORI

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010