Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000 #

Gitta LANDGRAF-HAUSMANN

(Wien 1943 geb.) "Sommertag" unten rechts signiert und datiert: G. Landgraf 2008, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gitta LANDGRAF-HAUSMANN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010