Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Gustav SCHÜTT

(Wien 1890 - 1968 Laxenburg) "Gehöft mit Steinbrücke" rechts unten signiert: G. Schütt, Öl auf Leinwand, ca. 99 x 97 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, Krakelee, Originalrahmen beschädigt Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Gustav SCHÜTT

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010