Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Biedermeier-Kasten um 1830

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, bombierte querfurnierte Schlagleisten und Lisenen, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung beschädigt, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Biedermeier-Kasten um 1830

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010