Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Josef Rolf KNOBLOCH

(Böhm. Kamnitz 1891 - 1964) "Allgäuer Berge" unten rechts signiert und datiert: J. Rolf Knobloch, München (19)15, Öl auf Pappe, ca. 38 x 48 cm, Rückseite bezeichnet, Rahmen beschädigt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Josef Rolf KNOBLOCH

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010