Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannter Maler des 19./20. Jhdts., in der Manier der Alten Meister des 17. Jhdts.

"Blumenstillleben" Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 50 cm, stark krakeliert, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010