Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Historismus-Aufsatzkredenz um 1870/80

Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen mit bastionsförmigen Rahmenfeldern, 2 Laden, durchgehendes Auszugsbrett, weiß-grau geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, in den Füllungen Jagdstillleben, nach oben gerundeter abgesetzter Aufsatz mit Muschelbekrönung, Schlösser, Schlüssel, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010