Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Franz MARX

(München 1889 - 1960) "Elefanten in der Savanne" unten links signiert und datiert: Franz Marx (19)28, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 60,5 cm, 2 Flickstellen, Rahmen beschädigt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Franz MARX

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010