Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Eva KUFNER *

(Bad Reichenhall, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumenvase" unten rechts signiert und datiert: Eva (19)92, Öl auf Papier, ca. 64 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Eva KUFNER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010