Thomas LEITNER
(Altmünster, O.Ö. 1876 - 1948 Waidhofen a. d. Thaya, N.Ö.) "Haus auf hoher Felswand und Blick ins Tal" unten rechts signiert und datiert: Th. Leitner 1910, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 60,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Thomas LEITNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |