Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Ludwig Heinrich Jungnickel

(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Zwei Füchse" unten mittig in der Platte signiert L. H. Jungnickel, überarbeitete Lithografie, ca. 21 x 30 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, beschädigt

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Heinrich Jungnickel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010