Ludwig Heinrich Jungnickel
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Zwei Füchse" unten mittig in der Platte signiert L. H. Jungnickel, überarbeitete Lithografie, ca. 21 x 30 cm, (Passepartout-Ausschnitt), verglast, beschädigt
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: