Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Gottfried SCHWÄGERL *

(Wien 1942 geb.) zugeschrieben "Boote am Steg" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)74, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 64 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Gottfried SCHWÄGERL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010