Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Heris-Bordürenfragment, Nordwest-Persien, entstanden Ende 19. Jhdt.

100 x 61 cm, eingefasst, zuzüglich: Tekke-Turkmene, Fragment einer Torba (kleine Zelttasche), Turkmenistan, Ende 19. Jhdt. 64 x 34 cm, beschädigt

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010