Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Kammermusik" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)95, Farbradierung, Nr. 17/99, Plattengröße ca. 50 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010