Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Siegfried Norbert AMERSDORFER *

(Innsbruck 1920 geb.) "Landschaft mit Bäumen" unten rechts signiert und datiert: S. N. Amersdorfer '68, Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 42 cm, Passepartout, verglast

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010