Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

2 Grafiken: Luigi KASIMIR

(Pettau 1881 - 1962 Wien) a) "Das Gstättentor - Salzburg" Farblithografie, ca. 18,5 x 13,5 cm b) "Karlskirche - Wien" datiert: 1911 (Nachlass L. Kasimir), Farbradierung, ca. 28,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

2 Grafiken: Luigi KASIMIR

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010