Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Albin MÜLLER-RUNDEGG

(Obermais b. Meran 1891 - 1975Salzburg) "Hofgastein im Herbst" unten links signiert, rückseitig Widmung, datiert: 1747, Öl auf Presskarton, ca. 22,5 x 28 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Albin MÜLLER-RUNDEGG

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010