Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Helmut LAIMER *

(Salzburg 1940 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: H. Laimer (19)98, Farbradierung Nr. 1/1, Plattengröße ca. 57 x 87 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Helmut LAIMER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010