Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Charles DELPERDANGE

(Belgien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Berberis" unten rechts signiert und datiert: C. Delperdange 1983, Farbradierung Nr. 4/15, Plattengröße ca. 28 x 33 cm, Blattformat ca. 30 x 36 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Charles DELPERDANGE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010