Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Erich Josef DOGARTH-DONAU

(Wien 1927 - 2008) "Blumen in Glasvase" unten rechts signiert E. J. Donau pinxit, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 27 cm, verglast, Holzrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Erich Josef DOGARTH-DONAU

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010