Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

E. KIRCHHEIM

(20. Jhdt.) "Stillleben mit Topfpflanzen, Krug und Apfel" unten rechts signiert: E. Kirchheim, datiert: 1947, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 55 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

E. KIRCHHEIM

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010