Joachim SCHLOTTERBECK
(Würzburg 1926 - 2007) "Komposition in Blau" unten rechts signiert und datiert: Schlotterbeck (19)72,Öl auf Pressplatte, ca. 109 x 86 cm, auf Leistenunterlage genagelt, Farbfehlstellen Ruf 450
26.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Joachim SCHLOTTERBECK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 26.08.2010 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte