Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Joachim SCHLOTTERBECK

(Würzburg 1926 - 2007) "Komposition in Blau" unten rechts signiert und datiert: Schlotterbeck (19)72,Öl auf Pressplatte, ca. 109 x 86 cm, auf Leistenunterlage genagelt, Farbfehlstellen Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Joachim SCHLOTTERBECK

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010