Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Österreichisch 20. Jhdt.

"Gebirgsbach und Holzbrücke" unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)83, Mischtechnika auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Österreichisch 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010