Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannt

(Italien, Mitte 19. Jhdt.) "Hirtenknabe aus der römischen Campagna" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 47 x 37 cm, berieben, blattvergoldeter Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010