Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Nicolai von ASTUDIN

(1847 bei Moscow - 1925 Lahnstein) "Gotische Kirche in einer deutschen Stadt" links unten mögliche verwaschene Signatur, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Nicolai von ASTUDIN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010