Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Unbekannt

(wohl Deutsch, 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "Blick auf die Dächer eines mittelalterlichen Ortes" unten links undeutlich signiert: A. K..., datiert: 23?, Öl auf Karton, ca. 58 x 43 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010