Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

3 Grafiken:

u. a. Friedericke SÜHS-STEINER * (Graz 1919 geb.) "Häuser" Lithografie, Nr. 28/50 Herwig ZENS * (Himberg b. Wien 1943 geb.) "Im Hellbrunner Park" Radierung, Nr. 86/99, Darstellungsgröße ca. 6 x 6 cm bis ca. 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

3 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010