Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Deckelpokal, Böhmen Ende 19./20. Jhdt.

farbloses Glas, rot lasiert, gravierter Dekor: Gitterrocaillen und Rotwild in Landschaft, Kugelschliff, gerillter gedrehter Schaft und Deckelknauf, Höhe ca. 30 cm, berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010