Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

2 große Schalen, Petrus Regout, Maastricht, um 1900

Steingut, Umdruckdekor im asiatischen Stil, gemarkt, Durchmesser ca. 39,5 cm, berieben

Experte: Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010