Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Wandteller, Rauenstein, 19. Jhdt.

Porzellan, grün bemalt mit Weinlaub, umgeben von stilisierten Blumen, Blattwerk und Vögeln, gemarkt, Durchmesser ca. 32,5 cm

Expertin: Margit Palka

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010