Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Sockelvase, Paris Royal, 20. Jhdt.

Porzellan, weiß, bunt bemalt und floraler Umdruckdekor in Medaillons, seitlich Handhaben mit geflügelten Sphinxen, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 46,5 cm

Expertin: Margit Palka

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010