Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Teller, Alt Wien 1796

Porzellan, floral und ornamental bunt und gold bemalte Fahne, blauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (17)96, Nr. 30, in Bambus gefasst (beschädigt), Gesamtdurchmesser ca. 26,5 cm, berieben, fleckig

Experte: Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Teller, Alt Wien 1796

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010