Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Kleiner HistorismusLederkoffer, 2. Hälfte 19. Jhdt.

teils geprägt, mit weißen Keramikzierknöpfen, Messingschloss, innen austapeziert, Höhe 15 cm, Länge 36 cm, Breite 24 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010