Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Matthias MERIAN

(Basel 1593 - 1650 Schwalbach)"Das Fürstliche Schloß Ambras bei Innsbruck" Kupferstich, ca. 19 x 30 cm, beschnitten, Mittelfalte, leicht punktfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

26.08.2010 - 15:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Matthias MERIAN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 26.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.08. - 26.08.2010